Отличная новость для вашего бизнеса!

03 апреля 2018

Отличная новость для вашего бизнеса!

Наш партнёр, «Райффайзен Банк» предлагает выгодное и удобное решение для вашего бизнеса–  оформить кредитную карту METRO.

Карта выпускается к расчётному счёту компании и позволяет оплачивать покупки в любых торговых точках, а также предоставляет возможность  получать дополнительные скидки в торговых центрах  METRO.

Преимущества карты METRO:

- 45 дней беспроцентной отсрочки платежа

- экономия  10000 руб., в торговых центрах METRO после выпуска карты

- 0 руб., стоимость обслуживания при выполнении условий программы

- оплата на кассе в торговых точках без платёжных поручений, при безналичном расчёте

-вы можете использовать карту в любой торговой точке

- снимать и вносить наличные компании круглосуточно, через банкомат

Подробнее -https://www.raiffeisen.ru/business/cards/metro/

Также напоминаем, вы можете открыть расчетный счет в нашем офисе без посещения банка за 20 минут!

Специалист подготовит все необходимые документы в Вашем присутствии, заверит Банковские карточки, предоставит номер счета и ключ для банк-клиента.




  • / 03 апреля 2018г. 12:36
  • Карта выпускается к расчётному счёту компании и позволяет оплачивать покупки в любых торговых точках, а также предоставляет возможность получать дополнительные скидки в торговых центрах METRO.

  • / 04 апреля 2018г. 00:00
  • Согласно ТК, юридическое лицо (работодатель) имеет право заключить ученический договор с лицом находящимся в поиске работы, ученический договор на получение образования без отрыва или с отрывом от работы.

  • / 05 апреля 2018г. 00:15
  • Несвоевременное восстановление бухгалтерского учета и наличие нарушений может привести к серьезным последствиям для деятельности компании. Прежде всего, возникнут проблемы с государственными органами, включая налоговую инспекцию. Уклонение от уплаты налогов или уплата неправильных сумм влечет за собой административную или даже уголовную ответственность.

  • / 28 апреля 2018г. 09:28
  • В Санкт-Петербурге понизилась стоимость ведения бизнеса на продажу. После мониторинга крупнейшего российского сайта по продажам и услуг Avito, мы выявили, что средняя стоимость готового бизнеса в начале 2018 года снизилась на 10%, это меньше, чем за прошлый год.